Консультации / Неврология

Невралгия лучевого нерва

Мне 19 лет, во сне отлежал правую руку , поставили диагноз невралгия лучевого нерва.Сейчас рука заметно ослабла, возникает боль при работе с компьютером или письме. Никаких дополнительных исследований не проводили, только дали направление на физиотерапию. Возможно ли полное восстановление и какого типа лечение в принципе следует проводить?
Возможно теоретически. Лечение правильное. Если будет плохо проходить, можно сделать мануальную терапию лучезапястного сустава(если имеется подвывих в этом суставе и если доктор владеет этим методом).