Консультации / Маммология

Боль в груди

Здравствуйте, мне 19 лет. последние месяц-полтора болит левая грудь,ноет,дотрагиваться прям в последнее время больно невыносимо. до этого примерно полгода болела очень поясница. ходила к врачу,чтобы она дала мне направление к тому специалисту,который занимается спиной и позвоночником,но она ничего не почувствовала,не увидела и не дала никакого направления,просто выписала свечи обезболивающие. теперь спина болит редко очень,а грудь невыносимо. и левая эта грудь заметно больше правой. что бы это могло быть?
Здравствуйте. Если боль в груди никак не связана с менструальным циклом, то более вероятно, что причиной боли являются проблемы со спиной. Для исключения фиброзно-кистозной мастопатии вам лучше обратиться к маммологу, а для того, чтобы исключить проблемы со спиной,- к неврологу. С уважением, Лисаева А.А.