Консультации / Пульмонология

Пневмания в левом легком

Здравствуйте доктор! мне 21 год.проходила флюрографию и обнаружили затемнение в левом легком, лечащий терапевт на снимке пневманию не видит!!! температуры нет, кашля тоже, чцвствую себя хорошо, анализы(общий анализ мочи, крови) в норме...направили на рентген- диагноз подтвердился...может ли так протекать пневмания?или что это вобще может быть....сейчас пью супракс. Шлю вам свой снимок с флюрографии.помогите пожалуйста!!!!!!
К вопросу приложено фото
Может. На вашем снимке я ничего не вижу \ маленький он\ .Рекомендую после курса лечения сделать КТ грудной клетки.