Консультации / Неврология

Соли

Здравствуйте! скажите пожалуйста к какому врачу следует обратиться, какие анализы сдать можно,если в пояснице имеется отложение солей и около шеи, там где 5 и 6 позвонок. делали массаж,сказали соли. как серьезно это? никаких болевых симптомов нет. занималась спортом(борьбой)
нужно сделать рентген шейного и пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2-х проекциях и к неврологу или вертебрологу