Консультации / Офтальмология

Сухость, рези, песок в глазах!

Здравствуйте! Мне 42 года, работаю IT специалистом, за Пк провожу до 14 часов в сутки. Поход к в Точку зрения дал результат (+0.5 на оба глаза для чтения и работе на ПК). При этом мне от сухости, рези и песка посоветовали капли "Moisture Drops". Закапаю - нормально. Капли высохли - мутное изображение, рези в глазах и песок возвращаются. Посоветуйте пожалуйста, чем лучше пользоваться в моём случае.
Здравствуйте! Рекомендуем прокапать курсом следующие препараты: в оба глаза в течение 2 месяцев: Оксиал - 1 к. 4 раза в день, видисик - гель - 1 к. 2 раза в день.