Помогите мне прошу вас!!!!!!

анонимно
Я беременна 18недель замучали панические атаки на фоне страха перед смертью не знаю что делать. Можно ли мне помочь? Ходила к специалистам говорят пока я беременна мне ничем не помогут.

Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Леночка, очевидно вы не к тем специалистам обращались? Учитывая тот факт, что препараты химиотерапии, Вам сейчас противопоказаны. реально помочь вам сможет только врач-психотерапевт, и обратиться к нему необходимо конечно же очно!

анонимно
Спасибо за ваш ответ!!!!!!!!!!!! То есть без таблеток можно избавиться от этих атак?

Кантуев Олег Иванович
Конечно Леночка, это вполне возможно!