Консультации / Психология и психиатрия

Помогите мне прошу вас!!!!!!

Я беременна 18недель замучали панические атаки на фоне страха перед смертью не знаю что делать. Можно ли мне помочь? Ходила к специалистам говорят пока я беременна мне ничем не помогут.
Леночка, очевидно вы не к тем специалистам обращались? Учитывая тот факт, что препараты химиотерапии, Вам сейчас противопоказаны. реально помочь вам сможет только врач-психотерапевт, и обратиться к нему необходимо конечно же очно!
Спасибо за ваш ответ!!!!!!!!!!!! То есть без таблеток можно избавиться от этих атак?
Конечно Леночка, это вполне возможно!