Консультации / Психология и психиатрия

Помогите мне прошу вас!!!!!!

Я беременна 18недель замучали панические атаки на фоне страха перед смертью не знаю что делать. Можно ли мне помочь? Ходила к специалистам говорят пока я беременна мне ничем не помогут.
Леночка, очевидно вы не к тем специалистам обращались? Учитывая тот факт, что препараты химиотерапии, Вам сейчас противопоказаны. реально помочь вам сможет только врач-психотерапевт, и обратиться к нему необходимо конечно же очно!
Спасибо за ваш ответ!!!!!!!!!!!! То есть без таблеток можно избавиться от этих атак?
Конечно Леночка, это вполне возможно!
Консультация психотерапевта на тему «Помогите мне прошу вас!!!!!!» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 ноября 2011
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.