Консультации / Проктология

КАК ЛЕЧИТЬ ТРЕЩИНЫ ЗАДНЕГО ПРОХОДА

Здравствуйте Михаил Павлович!Мне 21 год.Меня очень беспокоит геморрой(два шарика маленьких) боли заднего прохода(там появилась трешина).В туалет ходить ужасно больно!Проговала свечи ПРОКТОЗАН,Гепартомбин Г,релиф!Ничего не помогло!Подскажите пожалуйста,чем лечить геморрой и чем можно обезболить?!Я очень мучаюсь!
Добрый день! Если свечи не помогают, то скорее всего трещина осложнилась сфинктеритом. Необходимо обратиться к проктологу для осмотра, уточнения диагноза и лечения. До визита к врачу, чтобы хоть как-то справиться с болью, рекомендую свечи РЕЛИФ АДВАНС или КЕТОНАЛ и мазь ПРОКТОСЕДИЛ.