Консультации / Неврология

дцп,спастический тетрапарез

ребенку 2года.Диагноз:дцп,спастический тетрапарез,легкие статодинамические нарушения.принимаем:актовегин,элькар.массаж,электрофарез со спазмалитиками:эуфилин и паповерин.ногами шевелит,передвигает,но не ходит и не сидит.сказали что в 4года операция на ноги.почему именно в 4года?даст ли это моему ребенку стать на ноги?
Добрый день! Советую вам ознакомиться с новой технологией лечения ДЦП- "клеточная терапия". Можно посмотреть раздел лечение на сайте : www.cryocenter.ru, В этом центре проводятся бесплатные консультации по вторникам и четвергам. С уважением, доктор Тараканов О.П.