Консультации / Гинекология

Гипоплазия матки

Здравствуйте, мне 21 лет, 7 месяцев тому назад вышла замуж, и в октябре этого года решила проконсультироваться с гинекологом, насчет менструации, так, как они у меня больше года отсутствовали вообще. И она сказала пройти УЗИ. Прошла УЗИ вот такие вот диагнозы. Гипоплазия матки 2 степени, Матка положение anteflexio-nonflexio, Размеры матки: длина - 42, толщина - 36, ширина 39, контур - ровное, Эхоструктура миометрия - гомогенная, далее Правый яичник размер 37х24х29, левый яичник размер - 38х28х30. Мочевой пузырь- форма-округлая - 4мм ровное вот такие вот параметры... Уважаемый, Николай Анатольевич!! скажите, пожалуйста, возможно ли излечить этот диагноз и смогу ли я забеременеть?? ( Менструации пришли с 12 лет в начале все было хорошо, последние 4 года стало по немного нарушаться цикл, сначала в 2 месяцев раз приходили, потом в 3 мес.,4месяц. последн. 1год2месяцев задержка) Пришли с помощью гормональных таблеток...
Здравствуйте. Сдайте кровь на гормоны не дожидаясь менструации: ФСГ, ЛГ, ТТГ, ПРЛ, Эстрадиол, Прогестерон, андроестендион, 17ОНП, индекс тестостерона (или тестостерон)