Консультации / Урология

Все ли у меня норммально???если нет что делать??

Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты спермограммы моего мужа и подскажите, есть ли у меня шансы забеременеть. Объем эякулята 5.3 цвет -серовато-белый Мутность-мутный Время разжижения-17мин Вязкость-0 PH-7,4 концентрация сперматозоидов-44млн/мл К-во сперматозоидов в эякуляте-233,2млн К-во живых сперматозоидов 85%процентов Подвижность сперматозоидов А.быстро поступательное дв. 26 процентов В.медленное поступательное дв. 28процентов С.Не поступательное движ. 24 процента D.Неподвижные 22процента Марфология -нормальные 43процента -дефект головки 20процентов -дефект шейки 29 процентов -дефект хвоста 17 процентов -цитоплазматические капли 1 процент не зрелые половые клетки 1 лоден. Агглютинация сперматозоидов отсутствует Агрегация сперматозоидов отсутствует Лейкоциты 0,-1-2 Лицитиновые зерна (++)
Показатели спермограммы хорошие. Зачатие естественным путем возможно.