Консультации / Психология и психиатрия

у ребенка проблемы в садике

Здравствуйте!!!Меня зовут Наталья,дочке 3 года-Полиночке.С 1 сентября 2010 года ребенок пошел в сад...,мало того,что с этого времени у меня 6-ой больничный,адаптация и т.д.,но волнует другое.....Дочь перестала писить в садике вообще,может не писить целый день,либо описивается в штанишки,за что я так думаю ругают,потому как дома она в игре все это проговаривает,в ролевой игре я имею ввиду.Помимо этого не может слышать слово садик!плачет по ночам ....И в игре всегда повторяет,что она уже большая и ей не надо ходить в сад ,а хоть с кем из родных на работу,по утрам перед садом всегда плачет,заевляет,что писить не будет,кушать не будет и спать не будет в саду........Как отвожу ,так иду назад и реву,а еще воспитатель сказала,что насильно сажали ее на горшок и типа Вы-родители с ней разговаривайте,что -это она в штаны писиет......Дома никаких проблем нет....Ребенок домашни.....Скажите как можно ее оградить или смягчить весь этот период,и кто прав ???? --- извените ,опечатка,с 1 сентября 2011 года дочь пошла в сад
Наталья, мне кажется, я вам уже ответила, если был сбой и ответ не прошел, продублируйте вопрос еще раз.