Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания

Здарвствуйте. У меня такая проблема: С 14 лет начались высыпания на лице, спине, груди, плечах, прошло 5 лет но они не проходят. Обратился к дермотологу, он дал направление на дисбактериоз. Выявили дисбактериоз 1степени (понижено общее кол-во кишечной палочки <10^6, кокковые формы в общ.сумме микроб. 100%, пониженное кол-во лактобактерий <10^7). Дерматолог назначил лечение: Эубикор по 3гр*3р в день, Юнидокс солютаб (0.1) по 1т*2р в день 10 дней, таблетки Флуконазал по 1т*1р в неделю. Подскажите правильное ли это лечение? Прилагаю фото (вот такие высыпания на спине груди, плечах и лице, кожа жирная)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, пришлите пожалуйста более качественное фото, а также более подробное описание высыпаний.
Высыпания не чешутся. Появляются постоянно, на место старых приходят новые. Кожа жирная (лицо, плечи, грудь, спина). Дерматологом был поставляен диагноз "Себерея". Мучаюсь уже 5 лет. Связанно ли это с желудком?
К вопросу приложено фото
Диагноз - акне. Лечение комплексное с использованием ретиноидов, под строгим контролем врача. Подробнее о плане обследования и лечения можно прочитать здесь - http://www.m-clinica.ru/lechenie_ugrei