Консультации / Дерматология и косметология

Плохое состояние кожи

Здравствуйте, Скажите как исправить сей недуг - под глазами сероватые пятна, цвет лица нечто бледно-серый, все лицо покрыто розово-красноватыми пятнышками (см. фото), поры расширены, особенно на носу видно хорошо, не было дня, чтобы не выскочил внезапно прыщ, даже самый маленький... Кожа неровная, бугроватая, усеяна маленькими ямочками с 16 лет, с того же возраста кожа стала очень жирной, но зимой всегда шелушится (голова, лоб, щеки, руки и т.д.), до этого не имел морщинок, теперь под глазами сеточка, выявилась и мимическая носогубная с одной стороны... То ли начать питаться по строгой диете, увеличить физ. нагрузку, то ли болею чем-то? С детства ем много сладкого, жирного вообще ничего не употребляю, не курю, не пью. К тому же всегда уставший, сплю по не менее 10 часов и все равно просыпаюсь как будто грузил вагоны всю ночь. В прошлом году выявили симптомы психастении. Мне 22 года.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь на очную консультацию к врачу-дерматологу. Вам смогут подобрать адекватную наружную терапию, назначить необходимые процедуры. С уважением, А.С. Бельтюкова