Консультации / Гинекология

Ктг в 36 недель

Скажите пожалуйста! Делала КТГ: потеря сигналя3.5% шевелений плода в час:58 частота базального ритма133уд/мин сокращения 0 акцелерации>10 уд/мин&15 сек-6 15 уд/мин&15 сек-3 децелерации 20 потерянных ударов-0 высокие эпизоды(мин)-24(16,8)уд/мин) на 36 неделе у 26%плодов вариабельность ниже низкие эпизоды-0 вариабельность уд/мин 10.5(3.31уд.мин) критерии доуза редмана соблюдены к 28 мин критерии доуза редмана соблюдены к 10мин Расшифруйте пожалуйста всё ли в порядке?
КТГ является всего лишь дополнительным инструментальным методом диагностики, а информация, получаемая в результате исследования, отражает лишь часть сложных патофизиологических изменений, происходящих в системе мать-плацента-плод. Для постановки диагноза необходимо полученную при исследовании информацию сопоставить с клиническими данными и результатами других исследований.