Консультации / Педиатрия

Бессоница ребёнка(мальчик 4 месяца)

Моему сыну 4 месяца, без материнской груди не спит вообще. Только выпусти изо рта - всё проснулся! Ни ночью ни днём покоя нет! При этом наш педиатор говорит об абсолютно нормальном развитии ребёнка. все анализы в пределах нормы, единственный момент:- наблюдался повышенный белорубин, но при при сдаче анализов, последний раз примерно в 2.5 месяца, было заметное улучшение анализов!- Прошу помощи специалистов.
Уважаемый Егор!! Ваш ребенок нуждается в ОЧНОЙ консультации невролога!!!