Консультации / Гинекология

Что это? кальпит?

мне 22 года. Предохраняюсь презервативами всегда. Один единственный партнёр за всю половую жизнь. В прошлом месяце посередине цикла появились коричневые выделения. длились неделю. через 2 недели опять повторились и идут до сих пор, особо ничем не пахнут. есть небольшой зуд. На прошлой неделе проходила пищевую комиссию, врач -дерматовенеролог сказал,что много флоры и что у меня кальпит, Но сказал,что к работе годна, значит не из-за венерического заболевания у меня это. Ещё у меня на протяжении этого года постепенно увеличивается цикл. Раньше был 28-32 дня, теперь дошел до 54. Сейчас уже 55 дней жду месячных,.а их нет, делала тест-НЕ беременна. (молочница была в начале года) скажите,пожалуйста,что со мной.
Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на гормоны (ТТГ, ПРЛ, ФСГ, ЛГ, Прогестерон, эстрадиол, инсулин) и сделать узи.