Консультации / Гинекология

помогите

Здравствуйте!подскажите пожалуйста после оперативных родов практически прошло два месяца,у меня кровотечение второй раз за три недели,врач ставит менструацию,ходила на узи результат размеры матки 60*43*47мм,контуры матки четкие ровные,полость матки: м-эхо-неравномерной толщины -максимально-6мм. вмс-нет,шейка матки 42*27*30мм структура миометрия: неравномерно гетерогенная,толщина передней стенки-21 мм,задней -16мм, по передней стенке в н/з-участок гетерогенной структуры-неравномерной толщины-максимально-12мм яичники правый 21*15*11-по ребру матки,обьем 1,90см.куб. фолликулярный аппарат расположен по периферии диаметр фолликулов един.до 5мм левый 32*21*16-расположен типично обьем-5.39см.куб фолликулярный аппарат расположен по периферии диаметр фолликулов един.до 9мм задний свод без особенностей. Особенности :в параметрии расширенные сосуды. Заключение: Эхо картина хр.метроэндометрита.послеродовой период.рубец на матке в стадии формирования.варикоз вен параметрия. Скажите пожалуйста какой мне курс нужен.мне сказали мне пропить викасол и аскорутин,потому что ей не хочется чтобы я прекратила кормить грудью,а я боюсь.Помогите
Необходимо сдать анализ на специфическую и неспецифическую микрофлору половых путей, после чего определить тактику терапии.