Консультации / Гастроэнтерология

холецистит

Доброго времени суток!У меня холецистит,доктор мне приписал таблетки "урсофальк" и делать тюбажи с карловарской солью.Но в нашем городе ни в одной аптеке нет карловарской соли.Пожалуйста напишите с помощью чего еще можно делать тюбажи и как...Спасибо за консультацию
Можно утром натощак выпить 500 мл. теплой мин. воды без газа, принять столовую ложку оливкового масла, 2 табл. но-шпы и лечь на правый бок, под правое подреберье нужно положить теплую грелку . Лежать 2 часа. гепатолог Степанова Т. В.