Консультации / Гастроэнтерология

гастрит, удолен желчный, запор

Здравствуйте. Мне 38 лет, 20 сентября 2011года мне удолили желчный пузырь, после операции у меня начались боли в эпигастрии. После обследования выяснилось что вздутие кишечника (запорами я страдала и раньше, до операции)Пропила дюфалак в течении двух недель, но проблема не исчезла. Теперь я без дюфалака не хожу в "таулет". Я придерживаюсь диеты после операции т.е. овощи ем только вареные, каши, жидкие супы. Как мне наладить работу кишечника? Может мне поменить диету и добавить какие-то продукты? Спасибо.
Добрый день! Заочно ничего сказать не возможно. Посетите гастроэнтеролога!
Здравствуйте. Я посещала гастроэнтеролога, но мне ни какой ответ не дали. Сказали пропить таблетки "разо" и дюфалак. Больше ни каких рекомендации.
Заочно я тем более ничего подсказать не смогу. Обратитесь к специалисту повторно. Терапию необходимо подбирать, за одно посещение врача эти вопросы решаются крайне редко!