Консультации / Гинекология

Помогите мне, пожалуйста.

Добрый день, меня зовут Янина, мне 16 лет. Два дня назад мы занимались любовью с моим молодым человеком (я не девственница с 16 лет, с апреля месяца этого года, был один -единственный половой партнёр), когда он входил было дико больно, но я подумала, что просто недостаточно возбудилась и перетерпела, со временем боль прошла, но когда мы поменяли позу - сзади от его толчков сильных мне стало очень больно в низу живота с двух сторон пропорционально - процесс пришлось прервать. Я выпила обезболивающее и через час боль стихла. На следующий день резкая боль сменилась неприятным нытьём, также в низу живота, пропорционально с двух сторон. Такое впервые. Мне очень страшно, честно говоря, я пыталась записаться к детскому гинекологу в нашу краевую гинекологию, но она уволилась, а запись к взрослому только в январе..Подскажите, пожалуйста, что это может быть..Заранее спасибо.
Необходима очная консультация, рекомендую обратиться к акушеру-гинекологу по месту жительства.