Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте,меня зовут Светлана и мне требуется ваша консультация.Мне 24 года и у меня есть один ребенок,в том году мне сделали операцию(лопнул правый яичник).И все бы ничего,меня ничего не беспокоило,в течение года.Недавно у меня прошли,как и всех женщин,менструальные дни,но через 1,5 недели у меня начались какие-то белые выделения,я подумала,что молочница.Пропила курс таблеток.Пошли коричневые выделения,а потом они кровили 10 дней.Я сдала анализы,мазки хорошие,меня напрвали на колькоскопию.Там мне сказали,что у меня измения в шейке матки.И тут пошел разговор об онкологии и я очень распереживалась.Скажите,что это может означать и из-за чего все это происходит?
Необходимо провести цитологическое исследование шейки матки, а при необходимости и биопсию шейки матки, после получения результатов которых можно определить диагноз.