Консультации / Терапия

немение рук

Здравствуйте Никита Игоревич! Мне 47 лет. Года 2 назад меня стали беспокоить немение пальцев на правой руке,немеют и ночью, и днем .Подскажите что это такое? И как лечиться? спасибо за совет.
Здравствуйте! Необходима консультация невролога для определения характера нарушения чувствительности, выяснения возможных причин вышеперечисленных жалоб при сборе анамнеза болезни. Возможно понадобится дополнительное обследование. После постановки диагноза будет назначено лечение.