Консультации / Гинекология

Смогу ли я забеременеть?

Здравствуйте Николай Анатольевич! Мне 24 года,венерических заболеваний нет.В 19 лет после поступления в институт начались перебои с циклом.Я прошла обследование УЗИ,кровь ну общем все что надо и анализы показали что надпочечники не вырабатывают должное количество гормонов.Мой лечащий врач выписал мне противозачаточные.По причине того что месячные кровотечения не прекращались.С лекарством все нормализовалось.И так теперь каждый год.Принимаю ровно год противозачаточные затем перерыв пока проблемы не появятся вновь,а через 4-5 месяцев все по новой кровотечения ,обследования ,таблетки. Меня мучают 2 вопроса.Смогу ли я забеременеть?И неужели это никак не лечится? И мне всю жизнь придется пить таблетки причем я слышала что они могут вызвать побочные заболевания.
Здравствуйте. Напишите результаты узи и гормонов крови, на основании которых назначили лечение.