Консультации / Гинекология

Доброе утро доктор!

Мне 22 года,недавно ходила проверяться к гинекологу,взяли мазки на хламидеоз,уреоплазму,уреоплазму porvo,микоплазмоз.Результаты отрицательны.Но врач настояла на профилактики и прописала мне орнидазол дазолик 500г х 2 раза в день принимать 10 дней,метронидазол 4 шт х 1 раз в день пить 7 дней и свечи гексикон 10 дней.Неделю назад закончила лечение и сейчас появились белые творожные выделения и зуд.Половой партнер постоянные и секс защищенный.Времени нет сейчас идти на анализы,может вы мне подскажете с чем связаны эти симптомы?
Рекомендую обратиться к врачу для выявления причины патологических выделений из половых путей. Возможно, у вас имеет место бактериальный вагиноз или кандидоз.