Здравствуйте!!!Моему сыну 4 года.Обратились к ЛОРу по поводу затяжного насморка.Врач поставил диагноз подострый ринит,аденойды 1 степени.Назначил промывания,мазь с преднизолоном,УФО иУВЦ.Начали промывать нос и ходить на физио ,но сегодня ночью заболело ушко.Подскажите пожалуйста,как дальше мне его лечить,надо ли промывать нос,и вообще какие должны у меня быть действия теперь?Cпасибо!!!!
Отвечает Богданец Светлана Анатольевна
отоларинголог, отоневролог
Здравствуйте! Необходимо обратиться к врачу повторно, он назначит лечение. Вероятно развилось осложнение после промывания носа.