Консультации / Психология и психиатрия

страх

здравствуйте! уже более полутора лет прошло с тех пор как на меня нападал наркоман, хотел убить, но то-ли он нож потерял , то-ли его и не было просто ему показалось. короче я осталась жива , но поборолись мы с ним долго и страху я натерпелась ужас. вот теперь с тех пор днем еще ничего , а по ночам охватывает меня страх не реальный. внутри все сжимается. думала со временем забудется, но что то никак. подскажите что мне делать? заранее благодарю!
Здравствуйте! Такие реакции достаточно часто встречаются. Необходимо обратиться к психотерапевту. Существует много методик работы с посттравматическим стрессовым расстройством