Консультации / Стоматология

Спрей обезбаливающее.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой спрей-обезбаливающее можно преобрести в аптеке, какова его цена?(приблизительно). Просто такая проблема - я прихожу к стамотологу с острой болью, прошу поставить обезболивающее, но мне его не ставят. Очень страшно лечить зубы с такой болью !!
Добрый день! Спрей действует только на слизистую и, обычно, его используют для обезболивания перед уколом. Стоматологи в своей работе всегда используют обезболивание. Это достижение современной стоматологии - лечение без боли. Просите врача обязательно сделать анестезию. В аптеке, наверняка, продается лидокаин спрей 10% и лидокаин в инъекциях. Лучше использовать современные анестетики на основе артикаина.