Консультации / Аллергология и иммунология

алергия на солнце

у меня алергия на солнце - выглядит как крапивница, красные пятна на шее и спине область декольте. Как от нее избавится и как теперь загорать? Мне 25 лет- девушка
Если у Вас действительно реакция на солнечные лучи, то загорать не рекомендуется, т.к. высыпания могут усиливаться. Для назначения лечения обратитесь к врачу-аллергологу или дерматологу.