Консультации / Отоларингология

отит

мне 31 год, меня мучают постоянный дискомфорт в ушах, а именно, 3 раза в течение 3 месяцев у меня было воспаления в ушах,,т.е отит.Но в ушах не стреляло, а просто были чуть ноющие боли .А теперь вроде все нормально , но у меня в правом ухе изнутри неприятный запах, запах селедки.Как мне лечиться,может быть помогут какие нибудь капли или лекарства? Не знаю даже что делать.Так как пропила курс на прошлой неделе антибиотика амосина, а толку никакого не заметила, месяц назад пробовала капать отинуми тоже все только на время помогает,как мне быть.Подскажите пожалуйста.Спасибо заранее.
Здравствуйте, Лейсан. Вам необходимо исследовать микробную флору слухового прохода. Обратитесь к врачу за помощью