Зоофилия-это болезнь?

анонимно
Мой муж смотрит эротические фильмы с участием женщин которые сношаются с кобелями!Так же говорит что это его безумно возбуждает и он хотел бы чтобы у меня появился любовник кобель.Я отказалась,но его это совсем не смущает.Он не настаивает но и не прекращает все это.Он болен?Как мне дальше с ним жить?

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Как хотите - так и живите. Или НЕ живите, выбор только за Вами. Конечно, по поводу странного желания мужа можно посоветоваться с психиатром - о только ОЧНО. По переписке оценивать психическое здоровье человека не стоит. Удачи!