Консультации / Маммология

Могут ли горм.препараты спров.боль в груди?

Здравствуйте,мне 34 года.Последнее время часто набухает грудь ,независимо от менстр.цикла.Ещё в 18 лет славили диаг.мастопатия.и сейчас при надавл.из груди есть выделен.Принимаю Ярину ,пример.год.Можно ли и дальше прин.гормональн.препараты?Какое обследов.необходимо сделать?
Добрый день. Сделать надо следующее: УЗИ молочных желез на 5-7 день м.ц., консультация маммолога и консультация гинеколога. Все остальное Вам расскажет врач.