Консультации / Гинекология

Вирус простого герпеса и цитомегаловирус???

Доктор, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа .Мне 28 лет планирую вторую беременность прохожу обследования. Анализ на Вирус простого герпеса (1-2 тип) JgM- прочерк. JgG 1/160? а результат на Цитомегаловирус JgM- отр, JgG 1:3200. Токсоплазма обе отметки отрецательны. Подскажите что это значит? Будут ли такие показатели "помехой" в протеканиии будущей беременности???Нужно ли проводить лечение?Заранее спасибо.)))
Отсутствие антител класса IgМ к вирусу свидетельствует об отсутствии первичного инфицирования и отсутствии обострения заболевания. Рекомендую пересдать IgG , при исключении нарастания данного показателя можно судить об отсутствии активизации заболевания и наличии иммунитета к вирусу.