Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализы на Краснуху

Здравствуйте,здала анализы на антитела к вирусу краснухи IgM результат 0,55 отрицательный <0.9 Антитела к вирусу краснухи IgG результат 123,0 положительный >10 Что значат эти результаты? Мама утверждает,что я не болела краснухой,а я планирую беременность. Спасибо!
Анализы свидетельствуют о том, что краснуха Вам не грозит, есть защитные антитела. Возможно Вы вакцинированы или встречались с больным.