Консультации / Хирургия

боли

Здравствуйте Андрей Владимирович. У меня часто бывают боли в суставах. ОНи похожи на спицу которая входит в локте или колене или кисти и проходит по всей конечности. иногда в такие моменты я не могу полностью контролировать ругу или ногу. Если в такие моменты что то держу в руке то приходится приложить усилие что бы удержать и кисть трясется. Подскажите пожалуйста что это? по шкале от 1 до 10 боль на 5 и тупая.
Елена, важно понимать, о каких конкретно сутсавах идет речь. От этого сильно зависит мое понимание Вашей проблемы. Прошу уточнить детали. С уважением, доктор Блохин, АМЦ.