Консультации / Урология

Анализы

Добрый день! Два дня назад у меня начало резко болеть живот, и болезненное мочеиспускания, я сдала анализ мочи общий, помогите мне его расшифровать, и подсказать в чем проблема или примерный диагноз, вот что в нем: Цвет- желтый, прозрачность-неполная, Относительная плотность - 1027, рН 6.0 , Белок - 0.135, Глюкоза меньше 1,7 , Кетоноые тела - меньше 0.5 , Уробилиноген - меньше 17, Билирубин - отриц., Гемоглобин - отриц, Нитриты - отриц, Эпителий плоский - 1-2, эпителий переходный - отриц., эпителий почечный - отриц., Лейкоциты - меньше 5, Эритроциты - меньше 2, Цилиндры - не обнаруж., Соли - оксалаты в небольшом кол-ве, слизь - в небольшом кол-ве, бактерии - не обнаружены, дрожжевы грибы - не обнаруж. В ближайшее время просто не смогу попасть ко врачу, но мне посоветовали пить фитолизин, не кушать острого и соленого, верно ли это? и что мне делать дальше?
Добрый день. У Вас подозрение на цистит. Необходимо сделать посев мочи на бактериальную флору, после этого Вы можете принимать лекарства. Но при первой возможности нужно обратиться к урологу. Уролог Барабанов Роман Евгеньевич.