Консультации / Урология

Боль в заднем проходе после эякуляции

Здравствуйте. Мучает такой вопрос: последние раз 4-6 после эякуляции мучает странная, колющая боль в заднем проходе. Когда это было в первый раз, боль была просто дикой, продолжалась минут 15 и мне хотелось бегать по стенам. После этого дня 2-3 оставалась незначительная боль, которая усиливалась при сидении. В следующие разы боль появляется, не такая сильная, но всё-равно не очень приятно. Ввел в Google такой же вопрос, мне выдало - простатит. Но мне же 15 лет, не страдаю лишним весом (рост 170, вес 55), хожу на тренировки. ОТКУДА у меня простатит? В больницу идти стыдно, маме рассказывать - аналогично. Можете посоветовать что делать? Спасибо, до свидания.
Добрый день. Простатит это воспаление простаты. А воспаление может быть в любом возрасте. Также может быть застой. Для уточнения диагноза необходимо обратиться к урологу.