Консультации / Урология

Скакалка при нефроптозе

Добрый день! Мне 24 года, Рост 162 и вес 47 кг (девушка). У меня был нефроптоз 2 стадии, потом, как мне сказали врачи после УЗИ осенью 2011, почка поднялась и сейчас у меня нефроптоз 1 стадии, почка опущена в положении стоя на 2 позвонка. Лекарства никакие не принимаю. Скажите, пожалуйста, можно ли мне заниматься на скакалке? прыгаю каждый день по 100 прыжков.
Добрый день. Если нагрузки не вызывают болевой симптоматики.