Консультации / Андрология

Проблема

Добрый день,у меня такая проблема мне 27лет возникли проблемы с возможностью иметь ребенка,прошли огромный курс проверок с женой всё в норме,у меня была инфекция "хламидиоз не специфический" как мне утверждал мой лечащий врач тоже "андролог" это всё они виноваты ,хламидии у меня каждый раз при сдаче анализа всегда были высокие "лейкациты" 20-30 иногда даже 35-43 после курса сильнейшего антибиотика а их было около 10 цыклов на протяжении 1,5 лет, лейкациты снижались но не на долго месяц максимум и снова ползёт этот показатель вверх,после последнего приёма антибиотиков попал в больницу с почечной недостаточностью,и больше ехать к тому врачу нет желания! Что можете посоветовать Я уже нахожусь там 2 года на лечении,предохраняюсь постоянно!Веду в целом здоровый образ жизни, прошел все возможные проверки и анализы отклонений нет!
Вашу ситуацию заочно не прокомментировать. Рекомендую обратиться к другому урологу на очный прием с результатами анализов и схемами проведенного лечения для объективной оценки ситуации.