Консультации / Проктология

ОЧЕНЬ ВАЖНО,,,

Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 24 года я в положении 5-й месяц. Я обнаружила у себя в как правильно-то сказать???(у заднего прохода) - язвочку....и она растет медленно...Что это может быть и могу ли я в период беременности ее излечить? Очень нужна Ваша помощь. Помогите пожалуйста.
Добрый день! Светлана, мой совет в этой ситуации простой. Обратитесь к проктологу для осмотра. Если проктолога нет, обратитесь к хирургу. Любое самолечение и самодиагностика может нанести вред вашему ребеночку.