Консультации / Ревматология

Хруст в коленях

Добрый день, мне 27 лет и у меня уже лет десять наблюдается хруст в коленях при ходьбе, причем только в момент когда я остановилась и начала движение в другую сторону, т.е. при развороте. Боли отсутствуют иногда и хруст проходит, например при отдыхе на море. Подскажите пожалуйса, насколько это серьезно и что может быть причиной?
Добрый день! Это называется гипермобильность суставов. Если нет болевых ощущений, то нет повода для беспокойства.