Консультации / Урология

Кровь в моче

Здравствуйте....! лечил ангину 3 раза за 1 год пил антибиотики, сдавал очень часто анализы, одни из последних анализов в моче обнаружили кровь и белок повышен, после сдавая анализы...показало что белок уменьшается и вскоре стал в норме! а кровь осталась, при этом восполительного процесса нет!!! подскажите что можно сделать? т.к. я сделал всевозможное узи и найти что либо не могут!!! устал платить деньги за лечение.
В Вашей ситуации необходима консультация опытного нефролога или опытного терапевта.