Консультации / Гинекология

гинекология

Здравствуйте! Мне 33 года, замужем 3 года. Детей нет, не могу забереметь. Врачи поставили диагноз: миома матки, загиб. Лечилась, пропила таблетки. результатов нет. не знаю что мне делать. кстати, беременнности никогда не было, прерываний, абортов естественно тоже не было. Что Вы мне посоветуете. Что мне делать?
Уважаемая респондентка! Какое обследование было проведено - спермограмма мужа, фолликулометрия, оценка проходимости маточных труб? Миома матки (если она не субмукозная) к бесплодию отношения не имеет.