Консультации / Офтальмология

проблемы со зрением

Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста, недавно я стал замечать, что мой левый глаз видит отдаленные предметы немного хуже, чем правый, если смотреть двумя глазами то зрение четкое, а если только одним левым глазом, то изображение немного расплывчато. Что это может быть, проконсультируйте меня
Здравствуйте! Указанные Вами жалобы могут иметь место при различных заболеваниях глаза, поэтому для ответа на Ваш вопрос необходимо полное диагностическое обследование зрения.