Консультации / Гинекология

проблема забеременить...

Добрый день! Мы с мужем уже на протяжении 3-х месяцев делаем ребенка, но ни чего не выходит,После первой попытке у меня очень налилась грудь, соски все время прибывали в возбужденном состоянии, мы думали вот она, беременность, но делая тетст результат отрицательный, а чере 6 дней ночью приходят месячные с очень ужасной болью, с такой что я не могла разогнуться.(они ни когда не протикали у меня с такой болью) я активно пью фоливую кислоту уже с пол года, делали спермограмму все отлично, у меня тоже все хорошо, сдавали кровь на совместимость, тоже все отлично, но беременность не наступает. А в последнию ниделю у меня во время секса ощущения, что я хочу в туалет по маленькому (в любой позе,)раньше этого ни когда не было.В клинике говорят что проблем у меня ни каких нет. Подскажите что делать? Что со мной?
З месяца регулярной половой жизни без контрацепции недостаточный срок для постановки диагноза бесплодия.