Консультации / Онкология

Бушке?

Здравствуйте! Мне поставили диагноз гиганская опухоль Бушке ( в районном кож вен диспансере), сказали срочно удалять лазером. Образование существует с момента моего рождения, всегда считалось родинкой. Во время беременности немного увеличилось в размере (около 2,5см в диаметре)появилось ощущение тепла и дискомфорт- этим обеспокоило + постоянно травмируют в парикмахерской. Можно ли действительно удалять лазером? Останется ли дыра без волос на голове? Подскажите, что всетаки делать?
Здравствуйте. Удалить конечно же нужно. Но вот опухоль Бушке или нет покажет гистологическое исследование. По поводу "дыра без волос на голове?" - все зависит от размеров основания/ножки опухоли.