Консультации / Сексология

секса не хочется

Добрый день Юрий Петрович. 28 лет.Дней 20 назад вышла замуж, лишилась в девственности. Боли почти не чувствовала и крови было ровно пару капель (почти ничего, мужу долго приходилась объяснять что он у меня первый). Нормально ли это - не чувствовать боли и крови совсем ничего? И сейчас живу половой жизнью, я никогда не возбуждаюсь и секса не хочеться, с мужем продолжаю претворяться, ведь совсем недавно замужем.Боюсь ему сказать что я абсолютно не хочу секса.
Здравствуйте. При дефлорации испытывают боль, больше, чем при месячных и имеют кровянистые выделения больше, чем при месячных около 12-14 % женщин. ТАК они устроены + муж сделал все, чтобы дефлорация прошла безболезненно. Вот странно, правда: он старался, чтобы все было комфортно - а когда так и получилось, расстроился... Странные они, это мужчины. Но и вы лично не менее странны: что значит "боюсь ему сказать..." - убьет, что ли? Секса поначалу не хотят миллионы женщин, и ложатся в постель вовсе не за оргазмом, а потому что рядом - ЛЮБИМЫЙ мужчина, которому хочется сделать приятное. Только вот не надо притворяться: наверно, муж в курсе, что оргазм у женщин пробуждается далеко не сразу, и отсутствие оргазма у Вас не будет принимать на СВОЙ счет: ах, я не мужчина, если у жены нет оргазма... Живите так, как получается - это всегда наиболее выигрышная тактика. Удачи!
Добрый день! Спасибо Вам, большое. Вот муж не верит что я была девственницей до замужество,скажите пожалуйста, а можно ли сходить к гинекологу и может ли врач сказать сколько времени я живу половой жизнью, муж хочет удостовериться. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. НЕТ, если ранки после разрыва плевы зажили (то есть прошло хотя бы 2 недели), то установтиьть время дефлорации невозможно. А что с мужем? Откуда у него такая зацикленность на Вашей девственности? И откуда такое недоверие - разве Вы уже обманывали его? Скользкая какая-то ситуация... Удачи!
Дело в том что, он уверяет что якобы должно было быть ужасные боли и обильная кровь. Всего этого у меня не было. И мне стыдно теперь перед ним и перед его родителями, мы все таки с востока. Незнаю как быть.
Ну, конечно, именно Ваш муж самый большой авторитет по дефлорации. Переубедить его можно, но вот КТО сумеет это сделать - не знаю. Это должна быть мать, тетя или кто-то еще, кто покажется еще более крупным экспертом. Поищите такую женщину. Удачи!