Консультации / Терапия

Камень в печени

Приступы боли в правом подребрье и одновременно в левом отдает на спину и в бок с правой стороны до паха.Прошла УЗИ : Конкремент в правой доле печени,(гиперэхогенное образование диаметром 1,3см. с аккустической тенью,эхоплотность повышена,внутрипеченочные желчные протоки не расширены.Дифузные изменения паренхимы печени,неравномерное утолщение стенок желчного пузыря,Дил...мация ГЛС обоих точек. ФГДС: Катаральный гпстрит,Дуодено гастральный рефлюкс. Я не поняла ,разве в печени бывают Камни. Если бывают то как от них избавиться.
Если есть сомнения, обратитесь на консультацию к другому специалисту, возможно необходимо проведение КТ или МРТ печени для уточнения диагноза, где именно в печени находится камень. В зависимости от его расположения и можно будет думать о лечении.