Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Никак не вылечусь от гепатита А!

Здравствуйте, в июне 2011 попал в больницу, поставили диагноз Гепатит А, все остальные отрицательные ВИЧ Отриц. АЛТ 4000 АСТ 3800 Биллирубин 119. Через 3 недели меня выписали из больницы в связи с улучшением АЛТ 300 АСТ 90 Биллирубин 27. НО через месяц меня опять госпитализировали т.к. анализы ухудшались. АЛТ 2000 АСТ 800 Биллирубин 36. Я провел месяц в больнице выписали в сентябре 2011 с анализами АЛТ 500 АСТ 190 Биллирубин 20. Но как только меня выписали биллирубин стал снова подниматься понемногу. на 21.11.11 АЛТ 90 АСТ 40 Биллирубин 45! Сижу на диете строгой уже очень давно, скажите почему биллирубин повысился и что мне с ним делать? Инфекционист мой вообще ничего не говорит, как партизан молчит!
Билирубин повысился по причине тяжелого "двухфазного" гепатита А. Постепенно билирубин нормализуется. Соблюдайте диету, принимайте фосфоглив по 2 капсулы 3 раза в день в течение месяца. Пересдайте анализ крови на билирубин (общий и прямой) и сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т. В.