Консультации / Психология и психиатрия

психолог

Моему сыну 17,5 лет. В свободное время он часто рисует. В основном изображает все в черно-красном цвете и часто в его рисунках появляются отрубленные или оторванные части тела (руки.ноги.голова). сопровождающиеся кровью. Нас с супругом это беспокоит. Скажите,пожалуйста,нужно ли на этом заострять внимание и обращаться к психологу?Спасибо.
Да Алена, на это необходимо обращать внимание, и срочное обращение к грамотному клиническому психологу, сможет предотвратить нежелательные последствия невротизации организма парня!