Консультации / Андрология

помогите расшифровать

Здравствуйте!расшифруйте пожалуйста спермограмму.воздержание-4 дня,рн-7.5,объём-3.2,рзжижение-полное,цвет-серо-белый,количество в 1мл-53*10.6 мл,общее количество 169*10, подвижность:быстрое поступательное-43% медленное поступательное-10%отсутствие поступательного-2% неподвижные-45%,лейкоциты-1.0*10.6 мл,неспецифич.агрегация-0%,агглютинация-0% морфология:нормальные сперматозоиды-69%,малые головки-1%,грушевидные головки-6%аморфные головки-9%,большие овальные-0%,конические-5%удвоенные-0%дефекты хвоста-10%. другие круглые клетки-4.5*10.6 мл количество клеток сперматогенеза-0.3*10.6 мл МАР-тест: IgA-3% IgG-12%
Показатели спермограммы хорошие. Вероятность зачатия естественным путем высокая.